Реализуемые уровни образования:

Формы обучения

Нормативные сроки обучения:

Государственная аккредитация: Центр не имеет аккредитации. (Согласно новым законодательным нормам государственная аккредитация должна проводиться в отношении образовательных учреждений всех типов и видов (за исключением дошкольных образовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей), реализующих образовательные программы, к которым установлены федеральные государственные образовательные стандарты или федеральные государственные требования (за исключением основной общеобразовательной программы дошкольного образования), образовательные программы, которые разработаны в соответствии с образовательными стандартами и требованиями, установленными в соответствии с Законом РФ «Об образовании», и в отношении указанных образовательных программ.)

Образовательная программа центра 1061831…… КБ

Учебный план на 2018-2019 учебный год  скачанные файлы   ……. КБ   

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Методические и иные документы, разработанные   для обеспечения образовательного процесса. 

Реализуемые  образовательные программы в 2018-2019 учебном году:

  Направленность Образовательная программа Ф.И.О  педагога
естественно — научная «Друзья природы» Никитенко Т.Е.
социально-педагогическая «Живем безопасно»  Корниенко С.В.
«Я – гражданин России»
«Что? Где? Когда?» Никифорова Н.П.
«Игротека» Никитенко Т.Е.
техническая «Творческая мастерская»  Горланова С.С.
туристско — краеведческая  «Юный краевед»  Никифорова Н.П.
«Родничок» Ражина Е.М.
 физкультурно — спортивная    

     

      

Биатлон Киршеев С.В.

Волейбол 

Голенков В.И.

Волейбол

Михалева Ю.М.

Гиревой спорт  

Чудаков В.А. 
Греко-римская борьба  Айдель В.В., Юн А.Б., Юн В.Б.
Лыжные гонки   Семенихина А.В., Семенихин Д.В.
Легкая атлетика   Воронин А.А., Воронина О.А.
Образовательная программа для СОГ Ковалева С.В.
«Будь здоров»  Царькова Г.Н.
«Здоровье дошкольника»  Мясникова А.Г.
Спортивное ориентирование Семенихина А.В., Семенихин Д.В.
Полиатлон   Семенихина А.В., Семенихин Д.В.
Тяжелая атлетика    Кузнецов Е.И.
Футбол  
Архипов А.А., Криворучкин А.В.
Футбол  Гриценко С.В.
Хоккей  Буглаев С.Н., Маурер Д.Н.
Шорт-трек  Криворучкина Е.В., Криворучкин А.В.
   Ансамбль танца «Любава» Белозерова Н.Е.
  Студия народного творчества «Купаленка» Варлакова О.В.
  Театральная студия «Шарм» Гарус О.И.
  «Маленькие волшебники» Горланова С.С.
  «Чудесные мгновения» Гергуль И.Н.
  «Калейдоскоп»
  «Чудеса из ткани»
  «Волшебная ниточка»
  «Солнышко» Зябкина О.А.
  «Радуга»
  «Сувенир»
  «Природная мозаика»
  «Калейдоскоп чудесных ремесел» Корниенко С.В.
  «Кукольный театр»
  «Юный художник» Кибалин Е.О.
  «Прикладное искусство»
  «Природа и фантазия» Квасова С.Д.
  «Веселый карандаш»
  «Дымка»
  «Руки не для скуки»
  «Цветочная мозаика» Крав С.С
  «Мастерская чудес» Лисина Н.В.
  «Фантазеры»
  «Золотая соломка»
  «Умелые руки»
  «Умелые руки» Никитенко Т.Е.
  Вокальная студия «Непоседы» Понамарева Е.Н.
  «Канзаши»
  Мастерская «Резьба по дереву» Петраков В.В.
  «Самоделкин»
  «Сувенир» Ражина Е.М.
  «Юный дизайнер» Соколова И.З.
  «Врабий» Усикова М.Ю.
     

 

 

 

 

 

 

Численности обучающихся по реализуемым дополнительным образовательным программам в 2018-2019 учебном году:

Язык, на котором осуществляется обучение:  русский

Расписание занятий (художественное направление) на 2018-2019 учебный год