29 сентября 2018 года на стадионе «Нива» в р.п. Любинский прошел осенний легкоатлетический кросс
в зачет зимней районной спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 306 человек из 18 школ района.
Командные результаты:

Место Команда Очки
 1 Н-Архангельская СОШ 951
2 Красноярская СОШ 934
3 Любинская СОШ № 1 918
4 Ц-Любинская СОШ 918
5 Любинская СОШ № 3 912
6 Алексеевская СОШ 858
7 Л-Малоросская СОШ 855
8 Любинская СОШ № 2 847
9 С-Любинская 838
10 У-Ядринская СОШ 834
11 Боголюбовская СОШ 821
12 Камышловская СОШ 807
13 Казанская СОШ 792
14 Замелетеновская СОШ 787
15 Тавричанская СОШ 729
16 Пролетарская СОШ 691
17 Мокшинская СОШ 685
18 Большаковская СОШ 540

jPBR8f2gjPY dwMLGTinCkk u-M-nNJuPL4  -PW1QXlV2go

Победители личного первенства

 

место

Вид программы Ф. И. Организация Результат Ф. И.

Тренера

1 2008 г.р. и мл девочки
300 м
Подоляк Вероника Красноярская СОШ 0,55,43 Воронина О.А.
2 Комиссарова Анастаси Любинская СОШ №1 0,59,62 Учитель ФК
3 Наговицина Анастасия С-Любинская СОШ 0,59,94 Учитель ФК
1 2008 г.р. и мл мальчики
300 м
Саламатов Артем Мокшинская СОШ 0,54,17 Учитель ФК
2 Казаков Кирилл Н-Архангельская СОШ 0,55,18
3 Чертушкин Владимир Любинская  СОШ №1 0,56,21 Учитель ФК
1 2006-2007 г.р
девочки
300 м
Войкова Олеся Красноярская СОШ 0,49,29 Воронина О.А.
2 Павличенко Ольга Ц-Любинская СОШ 0,52,87 Учитель ФК
3 Анушенко Дарья Алексеевская СОШ 0,53,75 Учитель ФК
1 2006-2007 г.р
мальчики
500 м
Макаревич Кирилл Красноярская СОШ 1,33,36 Архипов А.А.
2 Ефименко Дмитрий Н-Архангельская СОШ 1,38,86 Кейних Н.Ф.
3 Михеев Никита Л- Малоросская СОШ Учитель ФК
1 2004-2005 г.р.
девочки
500 м
Зябкина Марина Красноярская СОШ 1,36,11 Воронин А.А.
2 Лумпова Ксения Алексеевская СОШ 1,39,91 Учитель ФК
3 Горшкова Алекандра С-Любинская СОШ 1,41,52 учитель ФК
1 2004-2005 г.р.
мальчики
1000 м
Истомин Александр Н-Архангельская СОШ 3,01,53 Конради С.В.
2 Зайцев Дмитрий Ц-Любинская СОШ 3,05,72 Учитель ФК
3 Французский Леонид Н-Архангельская СОШ 3,07,94 Конради С.В.
1 2001-2003 г.р.
девушки
1000 м
Марченко Ульяна Н-Архангельская СОШ 3,27,22 Конради С.В.
2 Ходорова Анна Любинская СОШ №1 3,29,97 Семенихин Д.В.
3 Сенина Анна Н-Архангельская СОШ 3,35,44 Конради С.В.
1 2001-2003 г.р.
юноши
2000 м
Сафонов Михаил Любинская СОШ №3 6,25,22 Криворучкин А.В.
2 Щерубаев Абугали Л-Малоросская СОШ 6,30,47 Учитель ФК
3 Мейер Александр Любинская СОШ №1 6,34,02 Учитель ФК

Соревнования организовали и провели педагоги центра