Дата проведения Мероприятия Время проведения Место проведения Ответственные
1 29.11-01.12.2018 Первенство Омской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе 1000 с.Азово Кузнецов Е.И.
2 1.12.2018 Участие в X региональном этапе Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций
(в рамках деятельности в РИП-ИнКО)
 1100 г. Омск

БОУ ДПО «ИРООО»

Криворучкина Е.В.
3 1-14.12.2018 Участие в  1 этапе (заочном) областной творческой олимпиады  «Академия творческих наук»   Центр творческого развития и гуманитарного образования (г.Омск) Саранча О.Г.
4 1-21.12.2018 Участие в II Региональной научно-практической интернет-конференции «Актуальные вопросы духовно-нравственного воспитания детей и молодежи» интернет-конференция Криворучкина Е.В.
5 01-02.12. 2018 Открытые областные соревнавания «Открытие зимнего спортивного сезона»
на призы ООО СОЛ «Альпийский»
1000 с. Октябрьское Семенихин Д.В.
6 01-07.12.2018 Ведение табеля учета рабочего времени ЦДО Царькова Г.Н.
7 03.12.2018 Административная планерка 900 ЦДО Сорокина И.В.
8 06.12.2018. Открытое первенство кафедры легкой атлетики СибГУФК памяти  В.Г. Никоненко и Л.Д. Захарченко. 2001г.р. и ст. 1000 г. Омск Воронин А.А.

Малко И.Д.

9 06.12.2018 РМО: мастер-класс «Степ-аэробика» 1000 БДОУ «Любинский детский сад № 5» Литвиненко И.Н.
10 7-9.12.2018 Областные зональные соревнования по баскетболу 1000 р.п. Большие Уки Чудаков В.А.
11 08.12.2018 Открытое первенство БУ ОО «СШОР» по легкой атлетике «XV Мемориал Г.Ч. Маковетского». 2000-2001 г.р. 2002-2003 г.р. 1000 г. Омск Воронин А.А.

Малко И.Д.

12 08.12.2018 День ГТО 1000 р.п. Любинский Семенихина А.В.
13 08.12.2018 Первенство Любинского МР по мини-футолу 2001-2003 г.р. и 2004-2005 г.р. 1000 ЦДО Криворучкин А.В.
14 08.12.2018 III областные соревнования по шорт-треку, посвященные памяти Владимира Федоровича Петелина 1000 Р.п.Черлак Криворучкина Е.В.
15 08-09.12.2018 Открытый турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2001 г.р., посвященного памяти героя Советского Союза И.А.Кибаля 1000 г. Исилькуль Буглаев С.Н.
16 08.12.2018 Школа социальной активности с участием регионального отделения Российского движения школьников (РДШ) 1000 ЛСОШ № 2 Варлакова О.В.
17 09.12.2018 Традиционный лыжные эстафеты на призы «Омская правда» 1000 г. Омск Семенихин Д.В.
18 10.12.2018 Административная планерка 900 ЦДО Сорокина И.В.
19 11.12.2018 Работа с документацией ЦДО Зав.отделами, заместители директора
20 12.12.2018 Экспертный Форум участников РИП-ИнКО «Становление региональной инновационной инфраструктуры в системе образования: итоги, перспективы развития» 1150 БОУ ДПО «ИРООО» Криворучкина Е.В.
21 13-14.12.2018 Форум педагогических работников учреждений дополнительного образования Омской области ЦТР и ГО, г.Омск Сорокина И.В.
22 13-16.12.2018 Кубок Омской области «Богатыри Прииртышья» по тяжелой атлетике 1000 с.Азово Кузнецов Е.И.
23 14-15.12.2018. Открытый Чемпионат и первенство г. Омска по легкой атлетике в помещении. 2001г.р. и ст.2002-2003 г.р. 1000 г. Омск Воронин А.А.

Малко И.Д.

24 15.12.2018 Личное первенство района по шахматам 1000 р.п. Любинский ЛСОШ№3 Юн А.Б.
25 15.12.2018 Открытое первенство Любинского района по шорт-треку «Открытие зимнего сезона» 1200 ЦДО, хоккейный корт Криворучкина Е.В.
26 15-16.12.2018 Открытое первенство города Омска «Крутогорская лыжня» 1000 р.п. Крутая Горка Семенихин Д.В.
27 15-16.12.2018 Чемпионат Омской области по гиревому спорту 1000 г. Омск Чудаков В.А.
28 16.12.2018 Районные соревнования по шорт-треку 930 ЦДО

Хоккейный корт

Криворучкина Е.В.
29 16.12.2018 Районные соревнования по хоккею с шайбой «Открытие хоккейного сезона», 2001-2004 1000 ЦДО, хоккейный корт Буглаев С.Н.
30 17.12.2018 Административная планерка 900 ЦДО Сорокина И.В.
31 17-21.12.2018 Районный конкурс детских рисунков «Зимний калейдоскоп» ЦДО Кривоногова Е.Г.
32 17-24.12.2018 Отчет по муниципальным, региональным, всероссийским соревнованиям ЦДО Криворучкина Е.В.
33 17-24.12.2018 Подготовка документов на присвоение разрядов (физкультурно-спортивная деятельность) ЦДО Царькова Г.Н.
34 18-20.12.2018 Первенство Омской области по лыжным гонкам среди обучающихся «Гонка сильнейших» 1000 с. Октябрьское Семенихин Д.В.
35 19.12.2018 Педагогический совет «Педагогическая компетентность и профессиональное мастерство как решающий фактор обеспечения качества образования». 930 ЦДО Сорокина И.В.
36 20.12.2018 Консультация педагогов (физкультурно-спортивная направленность) по подготовке документов к прохождению аттестации ПДО на первую и высшую квалификационную категорию 1000 ЦДО Криворучкина Е.В.
37 21-22.12.2018 Открытый чемпионат и первенство г. Омска (зимнее троеборье) 1000 г. Омск Семенихин Д.В.
38 21-22.12.18. Всероссийские соревнования по легкой атлетике «XXXXII Мемориал Булатовых. 2001г.р. и ст.2002-2003 г.р 1000 г. Омск Воронин А.А.

Малко И.Д.

39 22.12.2018 Открытое первенство по греко-римской борьбе на призы «Деда Мороза» 1000 р.п. Любинский

п. С-Любинский

Юн А.Б.
40 22.12.2018 Открытое Первенство Исилькульского района по шорт-треку 1000 г.Исилькуль Криворучкина Е.В.
41 22.12.2018 Районный Новогодний турнир по хоккею с шайбой 1000 ЦДО, хоккейный корт Буглаев С.Н.
42 23.12.2018 Соревнования по лыжным гонкам «Командный спринт» памяти Дружинина 1000 г. Омск Семенихин Д.В.
43 24.12.2018 Административная планерка 900 ЦДО Сорокина И.В.
44 25.12.2018 Открытие районного снежного городка на площади Единения р.п.Любинский 1700 Площадь Единения р.п.Любинский Сорокина И.В.

Гарус О.И.

45 28.12.2018 Открытые соревнования открытие зимнего спортивного сезона по биатлону (пневматика) 1000 г. Омск Семенихин Д.В.
46 28-29.12.2018 Районные рождественские елки 1100

1400

РДК Сорокина И.В.
Гарус О.И.
47 29.12.2018 Открытие сезона по лыжным гонкам на призы «Деда Мороза» 1000  

р.п. Любинский

 

Семенихин Д.В.
48 29.12.2018 Районные соревнования по хоккею с шайбой на призы «Деда Мороза», 2008-2010 г.р. 1000 ЦДО, хоккейный корт Буглаев С.Н.
49 29.12.2018 Открытое первенство Любинского «ЦДО» по легкой атлетике «День прыгуна». 2001-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006 и мл. 1000 Р.п. Любинский Воронин А.А.

Малко И.Д.

50 В течение месяца Работа по обновлению информации на сайте учреждения и на Едином национальном портале дополнительного образования ЦДО Криворучкина Е.В.
51 В течение месяца Оформление документов для выезда детей на соревнования ЦДО Царькова Г.Н.
52 по положению Областные, всероссийские соревнования По положению По назначению
53 По положению Игры ДЛХ (Детская Хоккейная Лига) По положению Буглаев С.Н.
54  По плану

БОУ ДПО «ИРООО»

Участие в X Форуме образовательных организаций-участников региональных инновационных площадок-инновационных комплексов в образовании (РИП-ИнКО) 1000 г. Омск

БОУ ДПО «ИРООО»

Криворучкина Е.В.
55 В течение месяца Работа по пополнению АИС   ЦДО Саранча О.Г.
56 По отдельному графику Новогодние утренники По отдельному графику Гарус О.И.
57 ВШК: 1.Проверка качества проведения занятий ПДО Никифоровой Н.П., Белозеровой Н.Е., Соколовой И.З., Буглаева С.Н., Киршеева С.В., Кузнецова С.Е., Семенихиной А.В.

2.Мониторинг личностного развития обучающихся.

  ЦДО Заведующие отделами