Дата Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственные
01-27.01.20 Заочный этап областной творческой олимпиады «Академия творческих наук-2020»   ЦТРиГО, г.Омск Саранча О.Г.
02-12.01.20 Учебно-тренировочные сборы по лыжным гонкам, биатлону, спортивному ориентированию 1000 Крутая Горка Семенихин Д.В.

Семенихина А.В.

03-10.01.20 Учебно-тренировочные сборы по хоккею 1000 р.п. Любинский Буглаев С.Н.
03-07.01.20 Учебно-тренировочные сборы по шорт-треку 1000 г. Тара Криворучкин А.В.
04.01.20 Первенство Омской области по греко-римской борьбе 1000 г. Омск Юн А.Б.
05.01.20 Районный турнир по мини-волейболу 1000 с. Камышловка Голенков В.И.
05.01.20 6 открытый кубок Таврического района по гиревому спорту 1000 с. Таврическое Чудаков В.А.
05.01.20 Открытые соревнования по лыжным гонкам. День малыша – «Росток», 1 этап 1000 Крутая Горка Семенихин Д.В.
09.01.20 Соревнования по шорт-треку в зачет районной спартакиады обучающихся 1000 р.п. Любинский Криворучкина Е.В.
09.01.20 Районный Рождественский турнир по хоккею 1000 р.п. Любинский Буглаев С.Н.
10.01.20 Районная спартакиада работников народного образования и науки 1000 р.п. Любинский

ЛСОШ №2

Литвиненко И.Н.
10-12.01.20 Чемпионат и первенство Омской области по биатлону (1 тур) 1000 Муромцевский район Семенихин Д.В
11.01.20 Областной семинар- совещание муниципальных кураторов Омского регионально отделения РДШ 1000 г.Омск «Исток» Варлакова О.В.
11-12.01.20 Соревнования по хоккею «Омские Орлята» 1000 р.п. Любинский Буглаев С.Н.
12-16.01.20 Всероссийский Фестиваль детско-юношеского спорта Омской области по лыжным гонкам, на призы МСМК В.А. Долганова 1000 Горьковский р-он, СОЛ «Альпийский»

 

Семенихин Д.В.
12-13.01.20 Областной обучающий семинар по подготовке к областному конкурсу «Сердце отдаю детям» 1000 ИРООО, г.Омск Горланова С.С.
13.01.20 Административная планерка 900 ЦДО Сорокина И.В.
13.01-02.02.20 Учебно-тренировочные сборы по тяжелой атлетике 1000 р.п. Любинский Кузнецов Е.И.
14.01.20 Подготовка плана работы на февраль 2020 г для Управления образования   ЦДО Саранча О.Г.
15.01.20 Совещание при директоре. Собрание трудового коллектива 930 ЦДО Сорокина И.В.
16.12-22.01.20 Муниципальный этап областного конкурса «Гимн чести, мужеству и славе»   ЦТРиГО, г.Омск Медведева М.А.
17-19.01.20 Зональные соревнования по хоккею с шайбой в зачет областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся 1000 г. Тюкалинск Буглаев С.Н.
18.01.20 Областной турнир по волейболу юношеских команд 2002 г.р. и младше на кубок Главы Администрации  

1000

 

р.п. Москаленки

Голенков В.И.
18.01.20 Первенство района по греко-римской борьбе 1000 р.п. Любинский Юн А.Б.
18.01.20 Открытое первенство Саргатского района по шорт-треку 1000 р.п. Саргатское Криворучкин А.В.
18-19.01.20 Чемпионат и первенство Омской области по лыжным гонкам II тур 1000 Крутая Горка Семенихин Д.В.
20.01.20 Административная планерка 900 ЦДО Сорокина И.В.
21.01.20 Соревнования по лыжным гонкам (классика) в зачет районной спартакиады школьников 1000 р.п. Любинский Семенихин Д.В.
22.01.20 Обновление TLS-клиента для входа в АИС   ЦДО Саранча О.Г.
23.01-29.02.20 Областной конкурс творческих работ «Гимн чести, мужеству и славе»   ЦТРиГО, г.Омск Медведева М.А.
24.01.20        
25.01.20 Открытое первенство Исилькульского района по шорт-треку 1000 г. Исилькуль Криворучкин А.В.
25.01.20 Первенство района по шахматам 1000 р.п. Любинский, ЛСОШ №3 Юн А.Б
25.01.20 Открытые городские соревнования по лыжным гонкам на призы чемпионов Всемирной Универсиады Н.В. Фирстовой, А.М. Слезнова 1000 г. Омск Семенихин Д.В
26.01.20 Чемпионат и первенство г. Омска по лыжным гонкам, посвященные памяти Героя Советского Союза Н.П. Бударина 1000 г. Омск Семенихин Д.В
26.01.20 Открытый турнир по волейболу 1000 Красный Яр Голенков В.И.
27.01.20 Административная планерка 900 ЦДО Сорокина И.В.
28.01.20 Подготовка плана работы на февраль для размещения на сайте и на стенде учреждения   ЦДО Саранча О.Г.
29-31.01.20 Финальные соревнования по шорт-треку в зачет областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся 1000 г. Тара Криворучкин А.В.
30.01-02.02.20 Областные зональные соревнования по хоккею «Омские орлята»   ЦДО Буглаев С.Н.
В течение месяца Работа в АИС   ЦДО Саранча О.Г.
по положению Соревнования по хоккею ДХЛ   По положению Буглаев С.Н.
по положению Областной турнир по волейболу   р.п. Саргатское Голенков В.И.
по положению Областные, всероссийские соревнования   По положению По назначению
ВШК Проверка занятий пдо Понамаревой Е.Н., Ражиной Е.М., Варлаковой О.В., Балтабаева С.И., Ковалевой С.В., Маурера Д.Н., Чудакова В.В.   ЦДО Зав.отделами