Cпартакиада школьников | Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Любинского муниципального района Омской области "Центр дополнительного образования"

Положение о проведении районной летней спартакиады школьников Любинского муниципального района 2017-2018 гг 

ТАБЛИЦА
районная летняя спартакиада школьников

1

№ п/п Школа Легко
атлетич кросс
Тяжел атлетик Волейб

Дев

Волейб

Юн

Борьба

греко-римская

 

Гири

Мини-футбол Поли-
атлон
Шахмат Русск лапта Легкая атлетик ОЧКИ МЕСТО
1 Алексеевская   6 4 10  4 4 1  5 2    8  29  3  
2 Боголюбовская  5 10  5 5 5 8   41   
3 Большаковская   —   15     —  15  19  н/з 
4 Замелетёновская  12   5 11     12  35  14   н/з
5 Казанская 11  7  5 7 11  10   10  61  11   
6 Камышловская  7 1 1 5 13   12   11  46  10   
7 Красноярская  3 3  12 6   32   
8 Любино-Малоросская  —    11     —  11  18   н/з
9 ЛСОШ – №1 3 7 4 5 5 30   
10 ЛСОШ – №2 2 13  3 9   39   
11 ЛСОШ – №3 1 2 1 1 2   9   12   
12 Мокшинская
—  13  13 4   —  38  15   н/з
13 Ново
архангельская 
4 2 1 11   
14 Новокиевская  13  6 7 2   11   14  63  12   
15 Пролетарская  —      —  17   н/з
16 Северо-Любинская  10  4 13  2 9   46   
17 Тавричанская  14  4  13 15   3 12  64  12   
18 Увало-Ядринская  —  4     —  13  16   н/з
19 Центрально-Любинская  10 3 7 7 39   
Количество участников 298  34 108 144  30 25 128 45  24  45        

 Комплексный зачет: легкоатлетический кросс, легкая атлетика (обязательные виды) и 5 видов по выбору.

ТАБЛИЦА
районной зимней спартакиады школьников 2017-2018 г.

 

п/п

Школы  
Осен-ний кросс Баскет-бол (Д) 2002-04 Баскет-бол (Д) 2000-01 Баскет-бол (Ю) 2002-04 Баскет-бол (Ю) 2000-01 Хоккей Шорт-трек

 

Лыжн гонки Полиатлон

 

ОЧКИ МЕСТО
1 Алексеевская СОШ 7 11 14 7,5  3  2  7  10  26,5  6
2 Боголюбовская СОШ 8 5,5 —   5 30,5 
3 Большаковская СОШ 18 11 16,5 11,5 —    17  13  70,5  16 
4 Замелетёновская СОШ 11 8  4 10   35  9
5 Казанская СОШ 12 2 14 4 —    11  —  43   11
6 Камышловская СОШ 15 11  6 13  12  52  14 
7 Красноярская СОШ 2 11 14 11,5   34 
8 Любино-Малоросская СОШ 8 4 5 —    12  —  29н/з  18
9 ЛСОШ – №1 9 5 5   16   36
10 ЛСОШ – №2 5 11 9,5  1 12 
11 ЛСОШ – №3 3 8 3 1 1 —   3 13 
12 Мокшинская СОШ 13 13 11 —    11  57  15 
14 Новоархангельская СОШ 1 5 2 3 2 —   
13 Новокиевская СОШ 17 1 5,5 5 5,5 —    15  —  43,5  12 
15 Пролетарская СОШ 16 —    —  —  16 н/з  19 
16 Северо-Любинская СОШ 4 8 1 2 3    14
17 Тавричанская СОШ 14 3 5,5 8 9,5 —    14  —  44,5  13 
18 Увало-Ядринская СОШ 10 16,5 13 —    18  —  57,5н/з
19 Центрально-Любинская СОШ 6 5 8 7,5 —   6 25   5
Количество участников 368 117 63 153 117 90   43 349  47    1347 

  Комплексный зачет: Осенний легкоатлетический кросс, один игровой вид, лыжные гонки (сумма очков за две гонки + смешанная эстафета (обязательные виды) и 2 вида по выбору.